Электромонтажные работы на производстве

Мы предлагаем полный комплекс услуг, включающий проектирование электрических сетей, работы по монтажу подсистем для кабельных трасс, электромонтажные работы по подключению и наладке щитового оборудования, а также системы освещения. Наши специалисты выполняют высотные работы, а также работы в условиях действующего производства. 

В зависимости от графика работы цеха или склада наши бригады могут выходить посменно, в круглосуточном режиме или в только в ночное время, а также по особому графику. Если на производстве производятся ППР (планово-предупредительные ремонты оборудования), во время которого плановым порядком останавливается технологическая линия, то  мы строим график своих работ, стараясь совместить временя таких плановых остановок и наши работы.  

При выполнении работ на объекте присутствует ответственный прораб, который осуществляет оперативное взаимодействие со службами заказчика, генерального подрядчика,  службой авторского и технического надзора, а также со смежными организациями выполняющими СМР на данном объекте.  


Новое строительство

Для вновь возводимых промышленных объектов мы предлагаем  начать сотрудничество с рассмотрения проектной документации по разделу ЭОМ, которая содержит информацию о местах прокладки кабельных трасс, местах установки шкафов, привязки светильников. На основании проекта мы определяем стоимость работ и материалов, необходимых для их выполнения.

Особо выделяем роль генерального проектировщика, который  сопоставляет проектную документацию из разных разделов между собой для исключения наложения трасс электроснабжения  на трассы вентиляции и кондиционирования, водоснабжения или пожаротушения.