Наша идеология

Мы выполняем полный комплекс работ по монтажу электрических сетей в квартирах. К работам привлекаются только высококлассные специалисты. Работы ведутся внимательно, аккуратно, с учетом всех пожеланий заказчика. За объектом закрепляется ответственный прораб, который взаимодействует с заказчиком, проектировщиком (или дизайнером), выполняет требования ТСЖ (или управляющей компании), одним словом: организует рабочий процесс.

Техническая оснащенность

Наши монтажники полностью оснащены собственным инструментом. Кроме классических пассатижей и дрели мы используем в работе лазерные нивелиры для разметки, тестеры для проверки, стремянки, вышки-туры, а также другое оборудование, которое ускоряет работу и гарантирует качественный результат. Мы никогда не предложим заказчику купить нам дрель, отвертку или иное оборудование.

Мы используем собственный транспорт, поэтому доставка материалов, приобретенных у нас будет для Вас бесплатна.

Лучшие цены на материал

Мы работаем с крупными партиями материала, поэтому в большинстве случаев наша цена на кабель, розетки, выключатели и точечные светильники будет существенно дешевле, чем в розничных магазинах. Если Вы сами можете обеспечить себе лучшие цены на материал, то мы с удовольствием возьмем его в работу.

Полный перечень необходимых материалов составляем мы. Этот перечень называется "спецификация". В основе спецификации лежит проект, либо техническое задание, либо обстоятельная беседа с заказчиком.

Материалы доставляются на объект до начала работ. Поездка с заказчиком на рынок за кабелем, клеммниками и т.п. исключена. В случае необходимости наша служба снабжения оперативно обеспечит монтажников материалом.

Договор, гарантия и оплата

Цена договора, а также сроки выполнения работ обуславливаются проектом или техническим заданием.

Договором предусматривается гарантия на качество наших работ. В течение 12 месяцев мы бесплатно устраним неисправности, выявленные в процессе эксплуатации.

Оплата может быть произведена наличными через кассу, а также через расчетный счет.

Опыт показывает, что в процессе работы у заказчика рождается много идей, которые не были учтены в смете, но должны быть обязательно исполнены. В этом случае мы стараемся не омрачать заказчика сметами на доп. работы, особенно если их оценка не превысит примерно 5-7% от цены работ по договору.