Бесплатный расчет освещенности 

Для того чтобы определить необходимое количество светильников, которые обеспечат нужную освещенность, выполняется расчет в специальной программе - DiaLux 

В зависимости от назначения помещений интенсивность их освещения  может быть различной, при этом существуют нормативы освещенности, установленные СНиПом. 

Вы можете обратиться к нашим специалистам и получить бесплатный расчет освещенности, а также подробную консультацию о светодиодном оборудовании, которое мы предлагаем к установке.

Лучшие условия поставки 

  • Мы гарантируем Вам лучшие цены на светодиодные светильники.
  • Всегда минимальные сроки изготовления светильников по Вашим заказам
  • Бесплатная доставка п Москве и Московской области
  • Поставка с отсрочкой платежа 
  • Работаем с НДС

Профессиональный монтаж светильников

Мы работаем быстро. Высокий темп электромонтажных работ достигается благодаря применению надежного современного оборудования и инструмента, а также тем инженерным решениям, которые позволяют достигать высокой производительности труда. 

Мы работаем качественно. Это подтверждается длительными гарантийными сроками, на работы и оборудование, который устанавливается в договорах с нашими заказчиками. 

Мы работаем на ответственных участках, в условиях действующих производств, на круглосуточных складах без остановки производства и отгрузок. При переоснащении освещения концертных залов мы подстраиваемся под график мероприятий.