Светодиодное освещение в настоящее время становится всё популярнее. И это неудивительно, потому что использование светодиодных светильников экономит электроэнергию и деньги.

Данный вид освещения даёт массу возможностей для создания оригинального и стильного интерьера. Особенно это актуально в помещениях с натяжными потолками. Одной из разновидностей светодиодного освещения является светильник армстронг.

Светильник армстронг чаще всего используется в офисных помещениях, так как обладает большим световым потоком и лаконичным внешним видом. Существуют различные модели, отличающиеся по мощности, типу рассеивающего прибора и некоторым другим параметрам.

К преимуществам светильников армстронг относятся:
• Большой срок службы, способность исправно и качественно функционировать свыше 100 000 часов;
• Световой поток может достигать 6000 люмен;
• Низкая потребляемая мощность;
• Удобство эксплуатации за счет отсутствия необходимости в замене ламп;
• Энергосбережение.
Осуществлять самостоятельный монтаж светильников армстронг достаточно сложно, 9 из 10 пользователей сталкиваются с трудностями при установке. Это связано с необходимостью разбора подвесной конструкции и неудобным местом установки ламп. Установку данных светильников правильно и качественно сможет выполнить только профессионал, который имеет специальный инструмент и опыт проведения подобных работ.

Таким образом, при установке светильников армстронг лучше всего обратиться в электромонтажную организацию. В Москве таких организаций много, однако, одной из самых лучших является компания "КапСтройЦентр", которая предоставляет услуги по установке электротехнического оборудования, в том числе и светильников армстронг. Сотрудники компании – профессионалы своего дела, готовы выполнить работы быстро и качественно, а главное по низкой цене.