Предлагаем юридическим лицам Москвы и Московской области услугу светотехническое проектирование и создание систем осветительного оборудования разного уровня мощности. Промышленные и складские здания, спортивные и торговые сооружения, административные и офисные помещения — мы работаем с объектами любой сложности.

Моделирование проектов осуществляем с помощью современных 3D-программ, что позволяет не только добиться идеального результата, но и показать его заказчику.

Цели светотехнического проектирования:

  • соблюдение существующих стандартов безопасности;
  • создание эстетики в интерьере помещения;
  • обеспечение оптимального уровня освещения;
  • экономия потребления электрической энергии.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

В нашей компании работают опытные, высококвалифицированные специалисты, именно они осуществляют электротехническое проектирование объектов заказчика. Разработка производится с учетом уровня естественного освещения, высоты потолков, характера отделочных материалов и площади помещения.

Наши инженеры и мастера не работают наугад, а производят точный расчет энергозатрат, который позволяет определить расходы заказчика на электроэнергию и спрогнозировать, как быстро окупятся вложения клиента в электромонтаж осветительных приборов. Использование инновационных подходов при создании современных проектов позволяет добиться максимальной точности при расчетах.

Мы ценим время и доверие клиентов. Проектирование и установка оборудования производятся в сжатые сроки. Оперативность не отражается на качестве выполненных работ, они всегда остаются на высоте.

Хотите, чтобы сложная работа была выполнена должным образом? Доверьте ее профессионалам нашей компании. Мы точно не подведем!